SPD St. Peter-Ording

Vorstand

Im Fe­bru­ar 2017 wähl­te der Orts­ver­ein St. Pe­ter-Or­ding sei­nen neuen Vor­stand, 

der  für die nächs­ten 2 Jahre die Ge­schi­cke des Orts­ver­eins be­stim­men wird. 

Mit un­se­rer  Mann­schaft ste­hen wir be­reit, in St. Pe­ter-Or­ding für so­zia­le 

Ge­rech­tig­keit zu kämp­fen.

Vor­sit­zen­der

Peter Arndt
Gorch-Fock-Weg 39a
25826 St. Pe­ter-Or­ding
Tel.: 04863-950557
eMail: Arndt-SPO@t-online.de

Stell­ver­tre­ten­der  Vor­sit­zen­der

Daniel Andersen
Klaus-Groth-Weg 32
25826 St. Pe­ter-Or­ding
Tel.: 017643914940
eMail: daniel_andersen@web.de

Kas­sie­rer

Gu­drun Arndt
Gorch-Fock-Weg 39a
25826 St. Pe­ter-Or­ding
Tel.: 04863-950557
eMail: Arndt-SPO@t-online.de

Schrift­füh­rer

Sönke Sund
Im­men­see­weg 10
25826 St. Pe­ter-Or­ding
Tel.: 04863-3888
eMail:

Bei­sit­zer

Peter Han­sen
Süd­al­lee 7a
25826 St. Pe­ter-Or­ding
Tel.: 04863-2957
eMail: peter.hansen-st.peter@freenet.de

Hans Hal­ket Kraus
Hei­de­weg 7
25826 St. Pe­ter-Or­ding
Tel.: 04863-3160
eMail: hans.h.kraus@t-online.de

Ilse Stie­witt
Im Bad 8
25826 St. Pe­ter-Or­ding
Tel.: 04863-478324
eMail: Ilse.Stie­wit­t@t-on­line.de

Mo­ni­ka Grutza
Im Bad 8
25826 St. Pe­ter-Or­ding
Tel.: 04863-4749060
eMail: Monika.Grutza@OUTLOOK.de

Walter Petersen
Zum Leuchtturm 5

25826 St. Peter-Ording
Tel.: 04863-476775
eMail: w.petersen-s.p.o@t-online.de
 
 
Wolfgang Rohde
Westerleye 15
25826 St. Peter-Ording
Tel.: 04863-7353
eMail:  hans-wolfgang-rohde@web.de
 
 
Werner O. Bruhn
Strandläuferweg 11
25826 St. Peter-Ording
Tel.: 04863-2005
eMail: werner-otto.bruhn@t-online.de
 
Jörn Tiedemann
Am Bahnhof 1a
25826 St. Peter-Ording
Tel.:
eMail: j.tiedemann.AG60@t-online.de

 

 

 

 

 

 
Links
image